Объявочки.Ру

Компьютеры в Екатеринбурге

Ремонт компьютеров и оргтехники в Екатеринбурге (г.Екатеринбург)




Размещено: 06 Мая в 07:07

Ремонт компьютеров и оргтехники, настройка и модернизация ПК, заправка и восстановление картриджей всех типов и моделей. Надпечатка на CD/DVD-дисках, цифровая печать фотографий 10Х15, оцифровка видео с видеокассет на DVD-диск.
Своим клиентам в Екатеринбурге мы предлагаем полный спектр компьютерных услуг, от простого ремонта компьютеров и оргтехники до проектирования, создания и настройки корпоративных компьютерных сетей.
В своей деятельности мы прежде всего ориентируемся на Ваши потребности и поэтому с уверенностью можем сказать, что обратившись к нам Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную компьютерную помощь, качественное и оперативное обслуживание, ремонт компьютеров и оргтехники любой сложности! В каком бы состоянии ни был Ваш компьютер, обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что ремонт компьютера произведут настоящие профессионалы. Для Вашего удобства ремонт компьютеров и техники производится прямо у Вас дома или в офисе, а при необходимости в нашем Сервисном Центре «ULTRACOM» в Екатеринбурге.

Организация: Типография "ULTRACOM" Екатеринбург
Контактное лицо: Михайлевич Дмитрий Олегович
Телефоны: (343) 257-80-82, +7 (904) 985-17-64, +7 (922) 616-



Вверх страницы
2009 - 2024 © Объявочки.Ру - Доска бесплатных объявлений